Волшебство зимнего Парижа |
А Париж чудесен всегда, даже в суровые морозы он пахнет лавандой и нежностью. Волшебством зимнего Парижа сегодня поделюсь с вами))

– Я обожаю Париж!
– Ты никогда не был в Париже.
– Но я знаю, что полюблю его, когда окажусь там....
(с) к/ф "Близкие друзья"







| Рубрики: | Интересное в фото/Страны и города |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |